打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于iFx Wiki
免责声明
iFx Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
项目:收支记录
(查看源代码)
2021年3月31日 (三) 17:12的版本
添加277字节
、
2021年3月31日 (三) 17:12
无编辑摘要
第19行:
第19行:
|-
|-
| 服务器 || 2020/12/01 || 美元 || 5.32
| 服务器 || 2020/12/01 || 美元 || 5.32
+
|-
+
| 服务器 || 2021/01/01 || 美元 || 10
+
|-
+
| 服务器 || 2021/02/01 || 美元 || 10
+
|-
+
| 服务器 || 2021/03/01 || 美元 || 10
+
|-
+
| 服务器 || 2021/04/01 || 美元 || 10
|}
|}
第32行:
第40行:
|-
|-
| [[User:Camongrad]] || 2020/12/16 || 直接支付服务器费用 || 美元 || 40.00
| [[User:Camongrad]] || 2020/12/16 || 直接支付服务器费用 || 美元 || 40.00
+
|-
+
| [[User:Camongrad]] || 2021/03/22 || 直接支付服务器费用 || 美元 || 40.00
|}
|}
[[Category:服务器运营相关页面]]
[[Category:服务器运营相关页面]]
VIFF
IFEXEditor、
行政员
、
评论管理员
、
界面管理员
、
管理员(语义MediaWiki)
、
监护人(语义MediaWiki)
、
管理员
1,370
个编辑